- Производитель: SKF
- Код Товара: D/W R1-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 100000 об/мин |
| d1 ≈ | 2.33 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.001 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 200000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 4.762 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.1 мм |
| M | 0.0002 кг |
| da min | 2 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.133 кН |
| C0r | 0.034 кН |
| f0 | 5.7 |
| da max | 4.3 мм |
| B (Ширина) | 2.779 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 ARB (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой ..
В наличии 85 шт.
138.57 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWA ..
Подшипник шариковый радиальный ZWA 6001 2Z (ZZ, аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 и массой (вес) ..
В наличии 460 шт.
76.88 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
В наличии 490 шт.
210.69 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6007-RS1 SKF
59095, Радиальные шариковые подшипники - 6007-RS1, 6007-RS1, 0 руб., 6007-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6207 NR SKF
59097, Радиальные шариковые подшипники - 6207 NR SKF, 6207 NR, 0.00 руб., 6207 NR-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 627/5 X SKF
59098, Радиальные шариковые подшипники - W 627/5 X SKF, W 627/5 X, 0.00 руб., W 627/5 X-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCE2812 INA
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23536 X 6.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить D/W R1-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 4.762 мм B (Ширина) - 2.779 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















