- Производитель: SKF
- Код Товара: BSA 210 C-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| Предел усталостной прочности Pu | 5.4 кН |
| M (вес) | Упорно-радиальные шариковые подшипники |
| h | 20 мм |
| d1 | 72.1 мм |
| d2 | 80.43 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Упорно-радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 78 мм |
| M | 0.56 кг |
| da min | 59 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 46.5 кН |
| C0r | 146 кН |
| da max | 84 мм |
Похожие товары
Прецизионные двойные упорно-радиальные шариковые подшипники для винтовых передач - BEAS 025057 C-2RSL SKF
..
Цена и наличие по запросу
Прецизионные одинарные упорно-радиальные шариковые подшипники для винтовых передач - BSD 2562 C SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники N219-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A SKF
63060, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A SKF, 3211 A, 0.00 руб., 3211 A-skf..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить BSA 210 C-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













