- Производитель: SKF
- Код Товара: BSA 201 C-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| Предел усталостной прочности Pu | 0.8 кН |
| M (вес) | Упорно-радиальные шариковые подшипники |
| h | 10 мм |
| d1 | 22.1 мм |
| d2 | 26.61 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 32 мм |
| Тип | Упорно-радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| a | 26 мм |
| M | 0.043 кг |
| da min | 17 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 11.8 кН |
| C0r | 21.2 кН |
| da max | 29 мм |
Похожие товары
Прецизионные одинарные упорно-радиальные шариковые подшипники для винтовых передач - BSA 206 C SKF
..
Цена и наличие по запросу
Прецизионные двойные упорно-радиальные шариковые подшипники для винтовых передач - BEAM 040115 C-2RSL SKF
..
Цена и наличие по запросу
Прецизионные двойные упорно-радиальные шариковые подшипники для винтовых передач - BEAS 020052 C-2RSL SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить BSA 201 C-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 32 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













