- Производитель: SKF
- Код Товара: BD-1317 K-H 317-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 4800 об/мин |
| d1 ≈ | 152.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.7 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.22 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.5 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.045 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| B | 41 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| d3 | 110 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| b4 | 18 мм |
| rmin | 3 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 97.5 кН |
| C0r | 38 кН |
| da max | 166 мм |
| B (Ширина) | 63 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2317 KM SKF
63834, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2317 KM SKF, 2317 KM, 0.00 руб., 2317 KM-skf, SK..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1222 SKF
63835, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1222 SKF, 1222, 0.00 руб., 1222-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 SKF
63836, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 SKF, 2316, 0.00 руб., 2316-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1206 EKTN9-H 206 SKF
63837, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1206 EKTN9-H 206 SKF, BD-1206 EKTN9-H 206, 0...
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 2322K + H2322X312 + TSV522X312 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Радиальные шариковые подшипники - W 619/7 R-2Z SKF
59465, Радиальные шариковые подшипники - W 619/7 R-2Z SKF, W 619/7 R-2Z, 0.00 руб., W 619/7 R-2Z-skf..

















