- Производитель: SKF
- Код Товара: BD-1217 K-H 217-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 131 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.98 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.17 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 4 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 3.7 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 5.7 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| B | 28 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| d3 | 110 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| b4 | 18 мм |
| rmin | 2 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 48.8 кН |
| C0r | 20.8 кН |
| da max | 139 мм |
| B (Ширина) | 50 мм |
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2315 M SKF
63819, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2315 M SKF, 2315 M, 0.00 руб., 2315 M-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2217 K-H 317 SKF
63820, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2217 K-H 317 SKF, BD-2217 K-H 317, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2309 E-2RS1KTN9 SKF
63821, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2309 E-2RS1KTN9 SKF, 2309 E-2RS1KTN9, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2319 KM-H 2319 SKF
63822, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2319 KM-H 2319 SKF, BD-2319 KM-H 2319, 0.00 р..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV052-F-L + 22205K + H305X012 + TSV505X012 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22624 X 4.1/16 T SKF
..
















