- Производитель: SKF
- Код Товара: 7318 BEP-skf
Цена и наличие по запросу
63384, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BEP SKF, 7318 BEP, 0.00 руб., 7318 BEP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 об/мин |
| d1 ≈ | 153.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.8 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 4300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 80 мм |
| M | 5.2 кг |
| da min | 104 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 156 кН |
| C0r | 134 кН |
| da max | 176 мм |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
В наличии 5 шт.
4527.03 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
В наличии 3 шт.
1240.30 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71984 BM SKF
63375, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71984 BM SKF, 71984 BM, 0.00 руб., 71984 ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BECBY SKF
63376, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BECBY SKF, 7208 BECBY, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7080 BM SKF
63377, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7080 BM SKF, 7080 BM, 0.00 руб., 7080 BM-..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBP SKF
63378, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBP SKF, 7221 BECBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 7318 BEP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 190 мм B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















