- Производитель: SKF
- Код Товара: 7316 BEGBY-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| d1 ≈ | 136.75 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.15 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 5000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 72 мм |
| M | 3.8 кг |
| da min | 92 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 135 кН |
| C0r | 110 кН |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 39 мм |
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206ZZ ART..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7204-B-TVP-UA NW размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,11&nb..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECBY SKF
63373, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECBY SKF, 7308 BECBY, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 ACCBM SKF
63374, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 ACCBM SKF, 7314 ACCBM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71984 BM SKF
63375, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71984 BM SKF, 71984 BM, 0.00 руб., 71984 ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BECBY SKF
63376, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BECBY SKF, 7208 BECBY, 0.00 руб., 72..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6004-2RS
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6004-2RS размером 42 на 20 на 12 мм, закрытый с двух сторон шайба..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ228-E-M1 + HJ228-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..

















