- Производитель: SKF
- Код Товара: 7303 BECBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 19000 об/мин |
| d1 ≈ | 36.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.355 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 20000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 20.4 мм |
| M | 0.11 кг |
| da min | 22.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 15.9 кН |
| C0r | 8.3 кН |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7308-B-TVP-UO NW размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,63 кг..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BE-2RZP SKF
63584, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BE-2RZP SKF, 7307 BE-2RZP, 0.00 руб...
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/500 AM SKF
63585, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/500 AM SKF, 70/500 AM, 0.00 руб., 70/5..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7417 BAGAMC SKF
63586, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7417 BAGAMC SKF, 7417 BAGAMC, 0.00 руб., ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BECBY SKF
63587, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BECBY SKF, 7210 BECBY, 0.00 руб., 72..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22217 CA/C3W33 ZWZ
Подшипник 22217 CA/C3W33 ZWZ двухрядные радиальные сферические роликовые, размером 85 на 150 ..
Манжета армированная 40413292 | 520695 FST 250x280x15 BAUMSL/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..

















/BASL-1-200x200.png)