- Производитель: SKF
- Код Товара: 7232 BCBM-skf
Цена и наличие по запросу
63166, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7232 BCBM SKF, 7232 BCBM, 0.00 руб., 7232 BCBM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3000 об/мин |
| d1 ≈ | 242.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 8.5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.08 |
| nϑr | 2800 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 290 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 118 мм |
| M | 14 кг |
| da min | 174 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 255 кН |
| C0r | 300 кН |
| da max | 276 мм |
| B (Ширина) | 48 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7309-B-TVP-UO NW размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,84 к..
В наличии 5 шт.
2049.09 руб.
Подшипник шариковый упорный 51107 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 99 шт.
273.38 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BE-2RZP SKF
63157, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BE-2RZP, 7205 BE-2RZP-skf, 1118 руб...
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBP SKF
63158, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBP SKF, 7313 BECBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BECBM SKF
63159, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BECBM SKF, 7204 BECBM, 0 руб., 7204 ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BEGAP SKF
63160, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BEGAP SKF, 7316 BEGAP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6007-RS1 SKF
59095, Радиальные шариковые подшипники - 6007-RS1, 6007-RS1, 0 руб., 6007-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7232 BCBM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 290 мм B (Ширина) - 48 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















