- Производитель: SKF
- Код Товара: 7219 BECBY-skf
Цена и наличие по запросу
63196, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BECBY SKF, 7219 BECBY, 0.00 руб., 7219 BECBY-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| d1 ≈ | 142.45 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.4 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 4500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 95 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 72 мм |
| M | 2.7 кг |
| da min | 107 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 129 кН |
| C0r | 118 кН |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 32 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
В наличии 86 шт.
1636.36 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
В наличии 24 шт.
571.84 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7204-B-TVP-UA NW размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,11&nb..
В наличии 4 шт.
953.06 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7416 CBM SKF
63187, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7416 CBM SKF, 7416 CBM, 0.00 руб., 7416 C..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BEGAPH SKF
63188, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BEGAPH SKF, 7308 BEGAPH, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BEGAM SKF
63189, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BEGAM SKF, 7313 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BEGAM SKF
63190, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BEGAM SKF, 7219 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 7219 BECBY-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 95 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 170 мм B (Ширина) - 32 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















