- Производитель: SKF
- Код Товара: 7216 BEGAF-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5300 об/мин |
| d1 ≈ | 117.85 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.8 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 59 мм |
| M | 1.45 кг |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 80.6 кН |
| C0r | 69.5 кН |
| da max | 130 мм |
| B (Ширина) | 26 мм |
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7308-B-TVP-UO NW размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,63 кг..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BECBM SKF
63406, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BECBM SKF, 7207 BECBM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BEP SKF
63407, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BEP SKF, 7210 BEP, 0.00 руб., 7210 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7280 BM SKF
63408, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7280 BM SKF, 7280 BM, 0.00 руб., 7280 BM-..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEY SKF
63409, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEY SKF, 7205 BEY, 0.00 руб., 7205 B..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ307-XL-MPA FAG
..

















