- Производитель: SKF
- Код Товара: 7206 BECBY-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14000 об/мин |
| d1 ≈ | 50.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.71 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 27.3 мм |
| M | 0.2 кг |
| da min | 35.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 25.5 кН |
| C0r | 17 кН |
| da max | 56.4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7305-B-MP-UA NW размером 25 на 62 на 17 мм и массой (вес) 0,24 кг...
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7313-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70892 AM SKF
63213, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70892 AM SKF, 70892 AM, 0.00 руб., 70892 ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7319 BECBM SKF
63214, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7319 BECBM SKF, 7319 BECBM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7302 BECBP SKF
63215, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7302 BECBP SKF, 7302 BECBP, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7330 BCBM SKF
63216, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7330 BCBM SKF, 7330 BCBM, 0.00 руб., 7330..
Сегодня заказали
Шарнирные головки SKF SAKB12F
Шарнирные головки SKF SAKB12FАналогиFLURO GASW12; ISB TSM12C; INA GAKR12-PW; DURBAL D..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22611-210 SKF
..

















