- Производитель: SKF
- Код Товара: 7203 BECBP-skf
Цена и наличие по запросу
63349, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7203 BECBP SKF, 7203 BECBP, 0.00 руб., 7203 BECBP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 22000 об/мин |
| d1 ≈ | 31.15 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.25 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 22000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| a | 18 мм |
| M | 0.065 кг |
| da min | 21.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 11 кН |
| C0r | 5.85 кН |
| da max | 35.8 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Похожие
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7209 BECBJ SKF
63340, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7209 BECBJ SKF, 7209 BECBJ, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7252 BM SKF
63341, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7252 BM SKF, 7252 BM, 0.00 руб., 7252 BM-..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 ACCBM SKF
63342, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 ACCBM SKF, 7308 ACCBM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BEGAM SKF
63343, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BEGAM SKF, 7308 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники RNA4909 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22216-E1-K + H316 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 59180 F SKF
64284, Одинарные упорные шариковые подшипники - 59180 F SKF, 59180 F, 0 руб., 59180 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7203 BECBP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 40 мм B (Ширина) - 12 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















