- Производитель: SKF
- Код Товара: 6356 M-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2000 об/мин |
| d1 ≈ | 475.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 17.3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 2200 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 580 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 6 мм |
| M | 140 кг |
| da min | 306 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 572 кН |
| C0r | 850 кН |
| f0 | 14.5 |
| da max | 554 мм |
| B (Ширина) | 108 мм |
Подшипник шариковый радиальный S6305-2RS CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закрыт..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6310-2RS/C3 размером 110 на 50 на 27 и массой (вес) 1,13 кг, закр..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2Z CYB (ZZ) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,35&nbs..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 360141 SKF
59461, Радиальные шариковые подшипники - 360141, 360141, 0 руб., 360141-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z SKF
59463, Радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z SKF, 6201-2Z, 0 руб., 6201-2Z-skf, SKF, Радиальные ..
Радиальные шариковые подшипники - W 628/5-2RZ SKF
59464, Радиальные шариковые подшипники - W 628/5-2RZ SKF, W 628/5-2RZ, 0.00 руб., W 628/5-2RZ-skf, S..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6038 M SKF
59752, Радиальные шариковые подшипники - 6038 M, 6038 M, 0 руб., 6038 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Стационарные подшипниковые узлы RAK1-1/4-206 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..

















