- Производитель: SKF
- Код Товара: 6330/C3VL2071-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2800 об/мин |
| d1 ≈ | 263.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 7.8 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 4300 об/мин |
| M (вес) | Подшипники INSOCOAT |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 320 мм |
| Тип | Подшипники INSOCOAT |
| rmin | 4 мм |
| M | 23 кг |
| da min | 167 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 276 кН |
| C0r | 285 кН |
| f0 | 13.9 |
| da max | 303 мм |
| B (Ширина) | 65 мм |
Похожие товары
Однорядные цилиндрические роликовый подшипники INSOCOAT - NU 311 ECM/C3VL0241 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные цилиндрические роликовый подшипники INSOCOAT - NU 1011 ECML/C3VL0241 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные цилиндрические роликовый подшипники INSOCOAT - NU 322 ECM/C3VL0241 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные цилиндрические роликовый подшипники INSOCOAT - NU 1024 M/C3VL2071 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Смазка LGMT 2/1 SKF
SKF LGMT 2 — это пластичная смазка на основе минерального масла и литиевого мыла с отличной термичес..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24024-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 1315K + H315X207 + DHV615X207 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6330/C3VL2071-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 320 мм B (Ширина) - 65 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









