- Производитель: SKF
- Код Товара: 6314/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 94.95 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 2.55 кг |
| da min | 82 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 104 кН |
| C0r | 68 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 138 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник LYC 6314 2Z/C3 (ZZ) шариковый радиальный
Подшипник шариковый радиальный LYC 6314 2Z/C3 (ZZ) размером 150 на 70 на 35 и массой (вес) 2,55 кг, ..
В наличии 45 шт.
3396.77 руб.
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
53859, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000-2RSLTN9/HC5C3WT, 6000-2RSLTN9/HC5..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6336/HC5C3PS0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 216 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6003-2RS ZWZ (аналог 180103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS ZWZ (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес) 0,..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6030-Z SKF
59260, Радиальные шариковые подшипники - 6030-Z, 6030-Z, 0 руб., 6030-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Нагревательные кольца HEATING-RING-417 INA
нагревательные кольца для HEATER Внутренний диаметр Наружный диаметр Ширина Отверстие подшипник..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6314/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













