- Производитель: SKF
- Код Товара: 6314-2ZNR-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 об/мин |
| d1 ≈ | 94.95 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| d3 | 145.25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| f | 2.82 мм |
| M | 2.66 кг |
| da min | 82 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 111 кН |
| C0r | 68 кН |
| f0 | 13.2 |
| c | 4.9 мм |
| da max | 138 мм |
| d4 | 159.7 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 1600..
Подшипник шариковый радиальный 16008 CYB (аналог 7000108) размером 40 на 68 на 9 и массой ..
В наличии 16 шт.
333.82 руб.
Подшипники шариковые радиальные 630..
Шарикоподшипник радиальный 6309-Z ARB (аналог 60309) размером 45 на 100 на 25 и массой (вес) 0,..
В наличии 8 шт.
1369.72 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 63800-2Z..
В наличии 8 шт.
1262.11 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6001-2Z SKF
Радиальный шариковый подшипник 6001-2Z SKFВсе подшипники 6001 (12 28 8 мм) >>..
В наличии 129 шт.
766.40 руб.
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLF2575-2RS-2AP INA
сдвоенные, двустороннего действия, с фланцем, контактные уплотнения с двух сторон Присоединительная ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6314-2ZNR-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















