- Производитель: SKF
- Код Товара: 6311 N-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 75.34 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.9 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| d3 | 115.21 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 1.35 кг |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 74.1 кН |
| C0r | 45 кН |
| f0 | 13 |
| c | 4.06 мм |
| da max | 109 мм |
| B (Ширина) | 3.1 мм |
Рекомендуемые товары
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в те..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6004-2RS/C3 CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 ..
59986, Радиальные шариковые подшипники - W 605-2RS1 14х5х5 мм..
Шарикоподшипник радиальный 61806-2Z CYB (ZZ аналог 1080806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 305 NR SKF
59187, Радиальные шариковые подшипники - 305 NR SKF, 305 NR, 0 руб., 305 NR-skf, SKF, Радиальные шар..
Радиальные шариковые подшипники - 6210-ZNR SKF
Все подшипники 6210 (50 90 20 мм) >>..
Радиальные шариковые подшипники - W 624 R-2RS1 SKF
59190, Радиальные шариковые подшипники - W 624 R-2RS1 SKF, W 624 R-2RS1, 0.00 руб., W 624 R-2RS1-skf..
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 308 N2MA SKF
62883, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Подшипники FLURO GE 17 ES-2RS радиальные шарнирные
Шарнирный подшипник GE 17 ES2RS от немецкой компании FLURO, относится к категории радиально-сферичес..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BECBY SKF
63553, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BECBY SKF, 7318 BECBY, 0.00 руб., 73..






/55x72x8HMSA10RG-80x80.jpg)
/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)










