- Производитель: SKF
- Код Товара: 6309-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 62.18 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.34 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 15000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80309 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.87 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55.3 кН |
| C0r | 31.5 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Рекомендуемые товары
Шарикоподшипник 6309-2Z CYB (ZZ, аналог 80309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,83 ..
Шарикоподшипник радиальный 6206-2Z/C3 EM CYB S0=150 C размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS ZWZ (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZWZ (аналог 207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) 0,284&n..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 626 R SKF
60272, Радиальные шариковые подшипники - W 626 R SKF, W 626 R, 0.00 руб., W 626 R-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - 626 SKF
60274, Радиальные шариковые подшипники - 626 SKF, 626, 0.00 руб., 626-skf, SKF, Радиальные шариковые..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 21311K + H311 + DHV611 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 2315K + H2315X210 + DH615 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 3580 A SKF
..

















