- Производитель: SKF
- Код Товара: 6300-2RSL-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 26000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.143 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 50000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| M | 0.053 кг |
| da min | 14.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 8.52 кН |
| C0r | 3.4 кН |
| f0 | 11 |
| da max | 30.8 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6206 ZZ ARB (2Z аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0..
Радиальные шариковые подшипники - 638/4-2Z..
Радиальные шариковые подшипники - 16003..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2Z ZWZ (ZZ аналог 80307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (в..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6019 SKF
60243, Радиальные шариковые подшипники - 6019, 6019, 0 руб., 6019-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Радиальные шариковые подшипники - W 629-2Z SKF
60244, Радиальные шариковые подшипники - W 629-2Z SKF, W 629-2Z, 0.00 руб., W 629-2Z-skf, SKF, Радиа..
Радиальные шариковые подшипники - 6028-RS1 SKF
60246, Радиальные шариковые подшипники - 6028-RS1, 6028-RS1, 0 руб., 6028-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 2219K + H319 + TSV519 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BEP SKF
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BEP..







/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)











