- Производитель: SKF
- Код Товара: 6224/C3VL0241-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 об/мин |
| d1 ≈ | 150.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.9 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 6300 об/мин |
| M (вес) | Подшипники INSOCOAT |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 215 мм |
| Тип | Подшипники INSOCOAT |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 5.2 кг |
| da min | 132 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 146 кН |
| C0r | 118 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 203 мм |
| B (Ширина) | 40 мм |
Похожие товары
Однорядные цилиндрические роликовый подшипники INSOCOAT - NU 1012 ECP/C3VL0241 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные цилиндрические роликовый подшипники INSOCOAT - NU 1026 M/C3VL2071 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиальные шариковые подшипники INSOCOAT - 6328/C3VL2071 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиальные шариковые подшипники INSOCOAT - 6334 M/C3VL2071 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6224/C3VL0241-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 215 мм B (Ширина) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









