- Производитель: SKF
- Код Товара: 6220/VA201-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 60 об/мин |
| d1 ≈ | 124.8 мм |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 3.16 кг |
| da min | 112 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 127 кН |
| C0r | 93 кН |
| da max | 168 мм |
| B (Ширина) | 34 мм |
Похожие товары
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 40 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 2.7/16 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 55 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 30 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23120-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3240-H-D + 23240K + H2340 + 2 NFR360/6 + NTC48/180 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23128-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные 6215-C4 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C4 ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6220/VA201-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 180 мм B (Ширина) - 34 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












