- Производитель: SKF
- Код Товара: 6206/VA201-skf
Цена и наличие по запросу
53583, Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6206/VA201 SKF, 6206/VA201, 0 руб., 6206/VA201-skf, SKF, Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы
Размеры и характеристики |
|
| nG | 190 об/мин |
| d1 ≈ | 40.36 мм |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.2 кг |
| da min | 35.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 20.3 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| da max | 56.4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67204787 Dichtomatik 30x62x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 62mmДиаметр вала (d1) - 30mmШири..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383683 Dichtomatik 30x62x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
104.04 руб.
Похожие товары
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6310-2Z/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 208-2FW/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 204-2FW/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 55 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6206/VA201-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .






/WAS-80x80.png)





