- Производитель: SKF
- Код Товара: 6204 ETN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 20000 об/мин |
| d1 ≈ | 39.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.325 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 32000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.098 кг |
| da min | 25.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 15.6 кН |
| C0r | 7.65 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Подшипник шариковый радиальный 686 2Z (ZZ) CYB размером 6 на 13 на 5, закрытый с двух сторон шайбами..
Радиальные шариковые подшипники 61803-2Z (ZZ) размеры 17x26x5 мм..
Шарикоподшипник радиальный 61805-2RS CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (в..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6017-Z SKF
59174, Радиальные шариковые подшипники - 6017-Z, 6017-Z, 0 руб., 6017-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3156-H-D + 23156K + H3156-HG + 2 NFR460/10 + NTC56 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..







/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)










