- Производитель: SKF
- Код Товара: 6204-2ZNR-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 17000 об/мин |
| d1 ≈ | 28.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 32000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| d3 | 44.6 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| f | 1.12 мм |
| M | 0.11 кг |
| da min | 25.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 13.5 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 13 |
| c | 2.46 мм |
| da max | 41.4 мм |
| d4 | 52.7 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Шарикоподшипник радиальный 61802-2Z CYB (ZZ аналог 1000802) размером 15 на 24 на 5 мм и массой (вес)..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
Подшипник шариковый радиальный 6302-2RS CYB (аналог 180302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес..
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22534 X 5.7/8 SKF
..
Форсунки аксиальные полноконусные Lechler 460.646.5E.CC.00.0 (PVDF)
Форсунки аксиальные полноконусные Lechler 460.646.5E.CC.00.0 из PVDF, с большим свободным сечениемТе..
Закрепляемый подшипник RABRA30/62-FA106 INA
с резиновым демпфирующим кольцом, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-упл..







/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)











