- Производитель: SKF
- Код Товара: 6204-2Z/VA228-skf
Цена и наличие по запросу
53559, Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6204-2Z/VA228 SKF, 6204-2Z/VA228, 0 руб., 6204-2Z/VA228-skf, SKF, Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы
Размеры и характеристики |
|
| nG | 260 об/мин |
| d1 ≈ | 28.8 мм |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.11 кг |
| da min | 25.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 13.5 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016966 Dichtomatik 20x47x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6204-2RS (180204)
Подшипник 6204-2RS от компании ZWZ является радиальным шариковым подшипником с двумя резиновыми шайб..
В наличии 204 шт.
252.81 руб.
Похожие товары
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 210-115-2FW/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6203-2Z/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 25 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 25 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 1.15/16 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7311 BECBPH SKF
63162, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7311 BECBPH SKF, 7311 BECBPH, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6204-2Z/VA228-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 14 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .





/WAS-80x80.png)








