- Производитель: SKF
- Код Товара: 61944 MA-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3600 об/мин |
| d1 ≈ | 275.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 4300 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 300 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 7.93 кг |
| da min | 230 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 151 кН |
| C0r | 180 кН |
| f0 | 16.6 |
| da max | 290 мм |
| B (Ширина) | 38 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2RS/C3 CYB (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 6304-2RS ARB (аналог 180304) размером 20 на 52 на 15 мм, закрытый с ..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZZ ARB (2Z аналог 80207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6036 SKF
60648, Радиальные шариковые подшипники - 6036, 6036, 0 руб., 6036-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Радиальные шариковые подшипники - 6026 SKF
60649, Радиальные шариковые подшипники - 6026, 6026, 0 руб., 6026-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Подшипники 609-2Z, 9x24x7 (аналог 19) SKF
Основные характеристикиЭто шариковый радиальный однорядный подшипник следующих типов:609 — открытый ..
Радиальные шариковые подшипники - 61960 SKF
60651, Радиальные шариковые подшипники - 61960, 61960, 0 руб., 61960-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 6 PPXA SKF
..
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 21310K + H310X110 + DH610X110 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..















