- Производитель: SKF
- Код Товара: 61808-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 16000 об/мин |
| d1 ≈ | 48.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.16 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 26000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 52 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.032 кг |
| da min | 42 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 4.49 кН |
| C0r | 3.75 кН |
| f0 | 14.6 |
| da max | 50 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6009..
Шарикоподшипник радиальный 6009-2RS/C3 CYB (аналог 180109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (вес)..
В наличии 20 шт.
330.32 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6021 N SKF
60091, Радиальные шариковые подшипники - 6021 N, 6021 N, 0 руб., 6021 N-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6013 NR SKF
60092, Радиальные шариковые подшипники - 6013 NR, 6013 NR, 0 руб., 6013 NR-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 60/2.5 R SKF
60093, Радиальные шариковые подшипники - W 60/2.5 R, W 60/2.5 R, 0 руб., W 60/2.5 R-skf, SKF, Шарико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1306K + H306X100 + DH606 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234714-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61808-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 52 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















