- Производитель: SKF
- Код Товара: 6048-skf
Цена и наличие по запросу
59242, Радиальные шариковые подшипники - 6048, 6048, 0 руб., 6048-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2200 об/мин |
| d1 ≈ | 321.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 7.8 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 3600 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 360 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 17 кг |
| da min | 253 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 255 кН |
| C0r | 315 кН |
| f0 | 15.9 |
| da max | 347 мм |
| B (Ширина) | 56 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
61371, Радиальные шариковые подшипники - 6307-ZNR, 6307-ZNR-skf, 1321 руб., 6307-ZNR-skf, SKF, Шарик..
В наличии 78 шт.
2148.32 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
В наличии 96 шт.
181.17 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61806-2Z CYB (ZZ аналог 1080806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес)..
В наличии 18 шт.
109.41 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6308-RS1 SKF
59236, Радиальные шариковые подшипники - 6308-RS1 SKF, 6308-RS1, 0.00 руб., 6308-RS1-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6048-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 360 мм B (Ширина) - 56 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















