- Производитель: SKF
- Код Товара: 604-Z-skf
Цена и наличие по запросу
59578, Радиальные шариковые подшипники - 604-Z, 604-Z, 0 руб., 604-Z-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 75000 об/мин |
| d1 ≈ | 6.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.012 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 120000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0021 кг |
| da min | 5.4 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.806 кН |
| C0r | 0.28 кН |
| f0 | 10 |
| da max | 10.6 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6190..
Шарикоподшипник радиальный 61907-2Z CYB (ZZ аналог 1080907) размером 35 на 55 на 10 мм и массой (вес..
В наличии 50 шт.
148.86 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 6304-2ZNR..
В наличии 10 шт.
1380.16 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 18 шт.
373.56 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
60435, Радиальные шариковые подшипники - 6211 NR, 6211 NR-skf, 2213 руб., 6211 NR-skf, SKF, Шариковы..
В наличии 1 шт.
3342.80 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6008-RZ SKF
59569, Радиальные шариковые подшипники - 6008-RZ, 6008-RZ, 0 руб., 6008-RZ-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6202-2RSL SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6202-2RSL SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1518 X 3.1/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 604-Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм B (Ширина) - 4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















