- Производитель: SKF
- Код Товара: 60/1060 MB-skf
Цена и наличие по запросу
61035, Радиальные шариковые подшипники - 60/1060 MB, 60/1060 MB, 0 руб., 60/1060 MB-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 500 об/мин |
| d1 ≈ | 1356.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 53 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 600 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1500 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 9.5 мм |
| M | 1050 кг |
| da min | 1094 мм |
| ra max | 8 мм |
| Cr | 1530 кН |
| C0r | 4500 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 1466 мм |
| B (Ширина) | 195 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники 630..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
В наличии 1 шт.
220.41 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
В наличии 110 шт.
119.07 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 6202 NR SKF..
В наличии 10 шт.
881.28 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6305-RS1 SKF
61027, Радиальные шариковые подшипники - 6305-RS1 SKF, 6305-RS1, 0.00 руб., 6305-RS1-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6002-2RS1 SKF
61028, Радиальные шариковые подшипники - W 6002-2RS1, W 6002-2RS1, 0 руб., W 6002-2RS1-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 60/1060 MB-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1500 мм B (Ширина) - 195 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















