- Производитель: SKF
- Код Товара: 53415 M-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1800 об/мин |
| d1 ≈ | 78 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 20.8 кН |
| nϑr | 1300 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| H1 | 75 мм |
| h | 69 мм |
| r | 125 мм |
| d2 | 115 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| d3 | 165 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| s | 42 мм |
| da min | 126 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 251 кН |
| C0r | 610 кН |
| c | 21 мм |
| da max | 115 мм |
Шарикоподшипник упорный однорядный 51309 BMI (аналог 8309) размером 45 на 85 на 28 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51405 SKF
64307, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51405 SKF, 51405, 0 руб., 51405-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51411 SKF
64308, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51411 SKF, 51411, 0 руб., 51411-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51280 F SKF
64309, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51280 F SKF, 51280 F, 0 руб., 51280 F-skf, SKF, Упор..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52212 SKF
64310, Двойные упорные шариковые подшипники - 52212 SKF, 52212, 0 руб., 52212-skf, SKF, Упорные шари..
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22316-E1-K-T41A INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием..



















