- Производитель: SKF
- Код Товара: 51424 M-skf
Цена и наличие по запросу
64413, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51424 M SKF, 51424 M, 0 руб., 51424 M-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1100 об/мин |
| d1 ≈ | 123 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 36 кН |
| nϑr | 800 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 102 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 250 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| da min | 197 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 432 кН |
| C0r | 1320 кН |
| da max | 173 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51309 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51309 BMI (аналог 8309) размером 45 на 85 на 28 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
991.25 руб.
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51120 SKF
64404, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51120 SKF, 51120, 0 руб., 51120-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51130 M SKF
64405, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51130 M SKF, 51130 M, 0 руб., 51130 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53202 SKF
64406, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53202 SKF, 53202, 0 руб., 53202-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1120 F SKF
64407, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1120 F SKF, 511/1120 F, 0 руб., 511/1120 F-skf, ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 7312-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51424 M-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 250 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















