- Производитель: SKF
- Код Товара: 313-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 об/мин |
| d1 ≈ | 88.35 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 2.3 кг |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 102 кН |
| C0r | 90 кН |
| da max | 128 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Шарикоподшипник радиальный 61802-2Z CYB (ZZ аналог 1000802) размером 15 на 24 на 5 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6000-2Z CYB (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный LYC 6205-2Z (ZZ) (80205) размером 52 на 25 на 14 и массой (вес) 0,135..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 63805 SKF
59830, Радиальные шариковые подшипники - W 63805 SKF, W 63805, 0.00 руб., W 63805-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - W 619/8 R-2Z SKF
59831, Радиальные шариковые подшипники - W 619/8 R-2Z SKF, W 619/8 R-2Z, 0.00 руб., W 619/8 R-2Z-skf..
Радиальные шариковые подшипники - 6004-RSH SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6004-RSH..
Сегодня заказали
Наконечник сферический необслуживаемый MF-17012 (внутренняя правая резьба M6)
Наконечник сферический необслуживаемый MF-17012 с внутренней правой резьбой M6.Технические характери..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2330-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
















