- Производитель: SKF
- Код Товара: 310-Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 68.76 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 1.15 кг |
| da min | 61 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 64.4 кН |
| C0r | 52 кН |
| da max | 99 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6214..
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z ARB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (вес)&..
В наличии 8 шт.
2054.58 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6202..
Подшипник шариковый радиальный 6202-2Z LYC (ZZ аналог 80202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) ..
В наличии 1 шт.
148.06 руб.
Подшипник шариковый радиальный 1600..
Подшипник шариковый радиальный 16006-2Z CYB (ZZ аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой..
В наличии 9 шт.
174.31 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6001-2RS1/VP311 SKF
60018, Радиальные шариковые подшипники - W 6001-2RS1/VP311, W 6001-2RS1/VP311-skf, 801 руб., W 6001-..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6021 M SKF
60019, Радиальные шариковые подшипники - 6021 M, 6021 M, 0 руб., 6021 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники SK108-210-KRR-B INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 310-Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 27 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















