- Производитель: SKF
- Код Товара: 307-ZNR-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9500 об/мин |
| d1 ≈ | 49.56 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.12 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 16000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| d3 | 76.81 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| f | 1.7 мм |
| M | 0.48 кг |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 34.7 кН |
| C0r | 26.5 кН |
| c | 3.28 мм |
| da max | 71 мм |
| d4 | 86.6 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 628/4-2Z (ZZ) CYB размером 4 на 9 на 3,5, закрытый с двух ..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z CYB (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&nbs..
Шарикоподшипник радиальный 6206 ZZ ARB (2Z аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6310-2Z SKF
60725, Радиальные шариковые подшипники - 6310-2Z, 6310-2Z-skf, 1303 руб., 6310-2Z-skf, SKF, Шарикопо..
Радиальные шариковые подшипники - W 6207-2Z SKF
60728, Радиальные шариковые подшипники - W 6207-2Z SKF, W 6207-2Z, 0.00 руб., W 6207-2Z-skf, SKF, Ра..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 6201-2RS1/VP311 SKF
61220, Радиальные шариковые подшипники - W 6201-2RS1/VP311 SKF, W 6201-2RS1/VP311, 0 руб., W 6201-2R..







/WAS-80x80.png)










