- Производитель: SKF
- Код Товара: 2312-skf
- СДЭК
- Деловые Линии
- Пони Экспресс
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 109.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.46 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.33 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | N312 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 2.6 кг |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 87.1 кН |
| C0r | 28.5 кН |
| da max | 118 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Рекомендуемые товары
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2213 E-2RS1KTN9-H 313 E SKF
64020, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2213 E-2RS1KTN9-H 313 E SKF, BD-2213 E-2RS1KT..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2220 K SKF
64021, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2220 K SKF, 2220 K, 0.00 руб., 2220 K-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2216 EKTN9 SKF
64022, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2216 EKTN9 SKF, 2216 EKTN9, 0.00 руб., 2216 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11207 TN9 SKF
64023, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11207 TN9 SKF, 11207 TN9, 0.00 руб., 11207 TN9-s..





















