- Производитель: SKF
- Код Товара: 2308 EKTN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 77.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.82 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.4 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.6 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.6 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 2.4 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 14000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.9 кг |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 54 кН |
| C0r | 16 кН |
| da max | 81 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1305 EKTN9 SKF
63844, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1305 EKTN9 SKF, 1305 EKTN9, 0.00 руб., 1305 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2210 E-2RS1TN9 SKF
63845, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2210 E-2RS1TN9, 2210 E-2RS1TN9-skf, 2700 руб., 2..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1315 K-H 315 SKF
63846, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1315 K-H 315 SKF, BD-1315 K-H 315, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2205 E-2RS1KTN9 SKF
63847, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2205 E-2RS1KTN9 SKF, 2205 E-2RS1KTN9, 0.00 руб.,..

















