- Производитель: SKF
- Код Товара: 2303 M-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 22000 об/мин |
| d1 ≈ | 37.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.19 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.3 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.2 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.9 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 30000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.18 кг |
| da min | 22.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 14.3 кН |
| C0r | 3.55 кН |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 KM SKF
63831, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 KM SKF, 2316 KM, 0.00 руб., 2316 KM-skf, SK..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2319 KM SKF
63832, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2319 KM SKF, 2319 KM, 0.00 руб., 2319 KM-skf, SK..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2305 M SKF
63833, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2305 M SKF, 2305 M, 0.00 руб., 2305 M-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2317 KM SKF
63834, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2317 KM SKF, 2317 KM, 0.00 руб., 2317 KM-skf, SK..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 6300-2RS1 SKF
59013, Радиальные шариковые подшипники - W 6300-2RS1 SKF, W 6300-2RS1, 0.00 руб., W 6300-2RS1-skf, S..
Стационарные подшипниковые узлы RASE1 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..

















