- Производитель: INA
- Код Товара: SD540-N-FZ-AL-L + 22240K-ina
Цена и наличие по запросу
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочными уплотнениями, под консистентную смазку
Шт., войлочные полоски
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, корпу
Шт., войлочные полоски
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 290 мм |
| h | 210 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 420 мм |
| m (Масса) | 610 мм |
| d1 | 180 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 360 мм |
| u | 40 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M33 |
| a | 740 мм |
| g3 | 50 мм |
| c | 65 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 170 кг |
| n | 170 мм |
| g | 300 мм |
| v | 55 мм |
| a x b x l (Войлочные полоски) | 16X12X320 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SD536-N-FZ-AF-L + 22236K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SD536-N-FZ-AL-L + 22236K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SD536-N-FZ-BF-L + 22236K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SD536-N-FZ-BL-L + 22236K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SD540-N-FZ-AL-L + 22240K-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 360 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











