- Производитель: INA
- Код Товара: S6002-2RSR-HLC-ina
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,029 кг |
| d1 | 20,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| D1 | 26,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 30 мм |
| da min | 17 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 4750 Н |
| C0r | 2270 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 33500 1/мин |
| nB | 21500 1/мин |
| Cur | 134 Н |
| B (Ширина) | 9 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Шарикоподшипник радиальный 61810-2RS CYB (аналог 1000810) размером 50 на 65 на 7 мм и массой (вес)&n..
Шарикоподшипник радиальный 6012 ZWZ (аналог 112) размером 60 на 95 на 18 мм и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6008-2Z CYB (ZZ, аналог 80108) размером 40 на 68 на 15 мм и массой (вес)&..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные S6005-2RSR-HLC INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие из нержавеющей стали (нержавейки), уплотнение - 2R..
Шариковые подшипники радиальные S6001-2RSR-HLC INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (нержавеющая сталь), уплотнение - 2RSRВсе подшипни..
Закрепляемые подшипники RA012-NPP-FA106 INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24072-E1A-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22328-E1-K-T41A + AHX2328G INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием и с закрепительн..






/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)










