- Производитель: INA
- Код Товара: RTUE90-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H | 215 мм |
| L | 275 мм |
| A1 | 28 мм |
| H1 | 190 мм |
| L1 | 170 мм |
| N2 | 80 мм |
| m (Масса) | 11,87 кг |
| A2 | 55 мм |
| L2 | 30 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| L3 | 140 мм |
| B1 | 69,5 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| N1 | 40 мм |
| T | 130 мм |
| S1 | 46,5 мм |
| A | 80 мм |
| Cr | 109000 Н |
| C0r | 79000 Н |
| d3 max | 118 мм |
| N | 47 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RTUE40 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RTUE45 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RTUE50 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RTUE55 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RTUE90-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











