- Производитель: INA
- Код Товара: RTL29-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2600 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 1,279 lbs |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 3,719 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 2 1/4 inch |
| t | 20,65 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| T | 0,813 inch |
| C0a | 360000 Н |
| Ca | 129000 Н |
| M | 0,58 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 2600 1/мин |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Комбинированные подшипники с короткими цилиндрическими и игольчатыми роликами ZARF40115-TV INA
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6305 N SKF
61055, Радиальные шариковые подшипники - 6305 N SKF, 6305 N, 0.00 руб., 6305 N-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6301-2Z SKF
59029, Радиальные шариковые подшипники - W 6301-2Z SKF, W 6301-2Z, 0.00 руб., W 6301-2Z-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RTL29-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 2 1/4 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 3,719 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











