- Производитель: INA
- Код Товара: RNAO40X55X20-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 20 мм |
| m (Масса) | 145 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 47,5 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 47 мм |
| Fw | 40 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 37000 Н |
| C0r | 57000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 11300 1/мин |
| nB | 5800 1/мин |
| Cur | 8900 Н |
| Db | 40,6 мм |
| db | 46,2 мм |
Похожие
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Манжета армированная 67019308 Dichtomatik 50x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNAO40X55X20-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 55 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














/WAS-200x200.png)