- Производитель: INA
- Код Товара: RNA4860-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 80 мм |
| m (Масса) | 12700 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 380 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 2,1 мм |
| Fw | 330 мм |
| Cr | 700000 Н |
| C0r | 1770000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1420 1/мин |
| nB | 710 1/мин |
| Cur | 235000 Н |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NTS NA49..
Подшипник роликовый игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902) размером 15 на 28 на 13 и массой (ве..
В наличии 18 шт.
300.83 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
В наличии 23 шт.
993.74 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NK30..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
В наличии 40 шт.
202.06 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA4832 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4834 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4836 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4838 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 218-518 + C 2218 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA4860-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 380 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












