- Производитель: INA
- Код Товара: RCT23-B-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2100 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 2,613 lbs |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 4,75 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 2 13/16 inch |
| t | 25,4 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| T | 1 inch |
| C0a | 500000 Н |
| Ca | 184000 Н |
| M | 1,185 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 2100 1/мин |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK1015 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCT23-B-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 2 13/16 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 4,75 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











