- Производитель: INA
- Код Товара: RALE20-NPP-FA106-ina
Цена и наличие по запросу
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплотнения
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Размеры и характеристики |
|
| C (динамическая грузоподъемность) | 12 мм |
| m (Масса) | 0,1 кг |
| S | 6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d2 | 25,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| B1 | 24,5 мм |
| Тип | Закрепляемые шариковые подшипники |
| W | 2,5 мм |
| Cr | 10000 Н |
| C0r | 5000 Н |
| d3 max | 30 мм |
| B (Ширина) | 16,7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый закрепляемый UC..
Шарикоподшипник закрепляемый UC211 FKD (аналог 480211) размером 55 на 100 на 55,6 мм и массой (вес) ..
В наличии 85 шт.
1096.37 руб.
Похожие товары
Закрепляемые подшипники RAE40-NPP-FA106 INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники RAE45-NPP-FA106 INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники RAE50-NPP-FA106 INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники RAE60-NPP INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 25 F SKF
58755, Радиально-упорные сферические подшипники скольжения - GAC 25 F SKF, GAC 25 F, 0.00 руб., GAC ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 22218K + H318X304 + TSV518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RALE20-NPP-FA106-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 42 мм B (Ширина) - 16,7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












