- Производитель: INA
- Код Товара: RAE15-NPP-FA106-ina
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Размеры и характеристики |
|
| C (динамическая грузоподъемность) | 12 мм |
| m (Масса) | 0,12 кг |
| S | 6,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| d2 | 23 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| B1 | 28,6 мм |
| Тип | Закрепляемые шариковые подшипники |
| W | 3 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| d3 max | 28 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Шарикоподшипник закрепляемый UC211 FKD (аналог 480211) размером 55 на 100 на 55,6 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник закрепляемый UC208 FKD (аналог 480208) размером 40 на 80 на 21/49,2 мм и м..
Шарикоподшипник закрепляемый UC212 FKD (аналог 480212) размером 60 на 110 на 65,1 мм...
Похожие товары
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники SK100-206-KRR-B-AH11 INA
..
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники SK102-207-KRR-B-AH10 INA
..
Закрепляемые подшипники SK104-207-KRR-B-AH12 INA
сферическое наружное кольцо, внутреннее кольцо с шестигранным отверстием, двустороннее R-уплотнение ..
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники GVK100-208-KTT-B-AS2/V INA
..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 20224K + H3024X403 + TCV524X403 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Смазочные материалы ARCALUB-C6.LC250-SPEED2,6 INA
контейнеры LC, заполненные консистентной смазкой ARCANOL-SPEED2,6 заправлен Объем заправляемого прод..
Роликовый подшипник цилиндрический NU315 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипникФасонное кольцо HJ 315 EC..












