- Производитель: INA
- Код Товара: NUP220-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 3,61 кг |
| d1 | 127,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| D1 | 156,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 163 мм |
| B3 | 5 мм |
| Da max | 168 мм |
| da min | 112 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 295000 Н |
| C0r | 305000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4550 1/мин |
| nB | 3500 1/мин |
| Cur | 51000 Н |
| F | 119 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| dc min | 130 мм |
| B (Ширина) | 34 мм |
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Подшипник роликовый цилиндрический NU316 TN/C3 CZB размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) 3,95..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 EM DYZV (аналог 42312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (ве..
Роликоподшипник цилиндрический NU316 M ZWZ (аналог 32316) размером 80 на 170 на 39 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP211-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP212-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP213-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP214-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Опорные планки HEATER300.LEDGE-85 INA
опорные планки для HEATER300 Размеры для диаметра отверстия о..














