- Производитель: SKF
- Код Товара: NU311 ECP/C3-skf
Цена и наличие по запросу
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3
Размеры и характеристики |
|
| Предел усталостной прочности Pu | 18.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0,15 |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 156 кН |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 147 кН |
| m (Масса) | 1,44 кг |
| Y | 0,6 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| e | 0,2 мм |
| D1 | 100,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| Da max | 109,2 мм |
| da min | 65 мм |
| ra max | 2 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 7000 об/мин |
| F | 70,5 мм |
| da max | 68 мм |
| db | 73 мм |
| B (Ширина) | 29 мм |
Рекомендуемые товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU311-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU311 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU326 EM DYZV размером 130 на 280 на 58 мм и массой (вес) 18,8 кг..
В наличии 4 шт.
17688.46 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический ..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
В наличии 2 шт.
7278.96 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический ..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
В наличии 3 шт.
2882.91 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2216 ECP/C3 ZWA размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 1,..
В наличии 3 шт.
5889.26 руб.
Похожие товары
Роликовый подшипник цилиндрический NU305 ECP/C3 SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
В наличии 5 шт.
2283.79 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический NU306 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU306 ECP/C3 SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
В наличии 1 шт.
2546.12 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический NU307 ECP/C3 SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
В наличии 3 шт.
2882.91 руб.
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NU311 ECP/C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 29 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















